Чип MicroBT Whatsminer M30S, M30S+, M30S++, M31S (KF1960-10C)
Чип MicroBT  WhatsMiner KF1960 M30S/M30S+/M30S++/M31S (KF1960-10C)
Код товара : 0653
Выберите склад
(при выборе склада меняется стоимость)
14 ₮ (cn)
В наличии
Доставка
  • Самовывоз из магазина
  • Доставка курьером Новая Почта
  • Самовывоз из отделения Новая Почта
Оплата
  • Оплата наличными
  • Оплата в криптовалюте
  • Оплата на расчетный счет
Гарантия
  • Гарантія від магазину 14 дней
Основная информация
Бренд MicroBT
Линейка бренда WhatsMiner KF1960
Артикул KF1960-10C
Гарантія від магазину 14 дней
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай
Состояние Новый
Основные характеристики
Модель KF1960-10C
Совместимость
Подходит для WhatsMiner M30S ; WhatsMiner M30S+ ; WhatsMiner M30S++ ; WhatsMiner M31S
10C подходит для следующих плат хэширования BIN:
06A, 09A, 10A, 11A, 12A, 06B, 09B, 10B, 11B, 12B, 06C, 09C, 10C, 11C, 12C, 06D, 09D, 10D, 11D, 12D, 06E, 09E, 10E, 11E, 12E.
Код: 0653 В наличии
14 ₮ (cn)
Бренд
MicroBT
Линейка бренда
Для
Код: 0654 В наличии
Бренд
Линейка бренда
Для
Код: 0655 В наличии
Код: 0698 В наличии
Код: 0699 В наличии
Также рекомендуем
Доставка
Самовывоз из магазина, доставка по адресу или в отделение "Новая Почта"
Оплата
Оплатить покупку можно наличными, криптовалютой или безналичным расчетом
Гарантия
Сертифицированная техника с официальной гарантией от производителя
ТОП запросыТОП товары
Asic-майнер Bitmain Antminer S17 56 Th/s 2385 Вт с БП (S17 53Th)
Asic-майнер MicroBT WhatsMiner M60 172 Th/s 3450 Вт с БП (M60 172Th)