Чип MicroBT Whatsminer M30S, M30S+, M30S++, M31S (KF1960-10G)
Чип MicroBT  WhatsMiner KF1960 M30S/M30S+/M30S++/M31S (KF1960-10G)
Код товара : 0654
Выберите склад
(при выборе склада меняется стоимость)
14 ₮ (cn)
В наличии
Доставка
  • Самовывоз из магазина
  • Доставка курьером Новая Почта
  • Самовывоз из отделения Новая Почта
Оплата
  • Оплата наличными
  • Оплата в криптовалюте
  • Оплата на расчетный счет
Гарантия
  • Гарантія від магазину 14 дней
Основная информация
Бренд MicroBT
Линейка бренда WhatsMiner KF1960
Артикул KF1960-10G
Гарантія від магазину 14 дней
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай
Состояние Новый
Основные характеристики
Модель KF1960-10G
Совместимость
Подходит для WhatsMiner M30S ; WhatsMiner M30S+ ; WhatsMiner M30S++ ; WhatsMiner M31S
10G подходит для следующих плат хэширования BIN:
06F, 09F, 10F, 11F, 12F, 06G, 09G, 10G, 11G, 12G, 06H, 09H, 10H, 11H, 12H, 06J, 09J, 10J, 11J, 12J, 06K, 09K, 10K, 11K, 12K, 06L, 09L, 10L, 11L, 12L, 06M, 09M, 10M, 11M, 12M.
Код: 0654 В наличии
14 ₮ (cn)
Бренд
MicroBT
Линейка бренда
Для
Код: 0653 В наличии
Бренд
Линейка бренда
Для
Код: 0655 В наличии
Код: 0698 В наличии
Код: 0699 В наличии