Чип MicroBT Whatsminer M53, M50, M50S, M60S (KF1973E-10C)
Чип MicroBT  WhatsMiner KF1973 M50/M50S/M53/M60S (KF1973E-10C)
Код товара : 0642
Выберите склад
(при выборе склада меняется стоимость)
19 ₮ (cn)
В наличии
Доставка
  • Самовывоз из магазина
  • Доставка курьером Новая Почта
  • Самовывоз из отделения Новая Почта
Оплата
  • Оплата наличными
  • Оплата в криптовалюте
  • Оплата на расчетный счет
Гарантия
  • Гарантія від магазину 14 дней
Основная информация
Бренд MicroBT
Линейка бренда WhatsMiner KF1973
Артикул KF1973E-10C
Гарантія від магазину 14 дней
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай
Состояние Новый
Основные характеристики
Модель KF1973E-10C
Совместимость
Подходит для WhatsMiner M50S ; WhatsMiner M60S ; WhatsMiner M50 ; WhatsMiner M53
Чип KF1973E-10C для замены в MicroBT Whatsminer M53, M50, M50S, M60S
Чип KF1973E-10C для MicroBT Whatsminer M53, M50, M50S, M60S подходит для следующих хэш-плат BIN: 06A, 09A, 10A, 11A, 12A, 06B, 09B, 10B, 11B, 12B, 06C, 09C, 10C, 11C, 12C, 06D, 09D, 10D, 11D, 12D, 06E, 09E, 10E, 11E, 12E.
Код: 0642 В наличии
(19)
19 ₮ (cn)
Бренд
MicroBT
Линейка бренда
Для
Код: 0640 В наличии
(19)
Бренд
Линейка бренда
Для
Код: 0641 В наличии
Код: 0643 В наличии
Код: 0644 В наличии
Код: 0645 В наличии
Код: 0646 В наличии
Код: 0647 В наличии
Код: 0648 В наличии
Код: 0649 В наличии