Чип MicroBT Whatsminer M53, M50, M60S, M50S (KF1973E-15C)
Чип MicroBT  WhatsMiner KF1973 M50/M50S/M53/M60S (KF1973E-15C)
Код товара : 0644
Выберите склад
(при выборе склада меняется стоимость)
19 ₮ (cn)
В наличии
Доставка
  • Самовывоз из магазина
  • Доставка курьером Новая Почта
  • Самовывоз из отделения Новая Почта
Оплата
  • Оплата наличными
  • Оплата в криптовалюте
  • Оплата на расчетный счет
Гарантия
  • Гарантія від магазину 14 дней
Основная информация
Бренд MicroBT
Линейка бренда WhatsMiner KF1973
Артикул KF1973E-15C
Гарантія від магазину 14 дней
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай
Состояние Новый
Основные характеристики
Модель KF1973E-15C
Совместимость
Подходит для WhatsMiner M50S ; WhatsMiner M60S ; WhatsMiner M50 ; WhatsMiner M53
Чип KF1973E-15C підходить для різних версій хеш-плат BIN, що включають різні групи з маркуванням 13A, 14A, 15A, 16A, 17A і так далі до 21M, що охоплюють широкий спектр моделей і конфігурацій. Завдяки такому широкому діапазону підтримуваних хеш-плат, чип KF1973E-15C є універсальним варіантом для заміни в різних майнінгових установках Whatsminer, що дозволяє зберегти стабільність роботи і максимізувати ефективність видобутку криптовалют.
Код: 0644 В наличии
(19)
19 ₮ (cn)
Бренд
MicroBT
Линейка бренда
Для
Код: 0640 В наличии
(19)
Бренд
Линейка бренда
Для
Код: 0641 В наличии
Код: 0642 В наличии
Код: 0643 В наличии
Код: 0645 В наличии
Код: 0646 В наличии
Код: 0647 В наличии
Код: 0648 В наличии
Код: 0649 В наличии
Также рекомендуем
Доставка
Самовывоз из магазина, доставка по адресу или в отделение "Новая Почта"
Оплата
Оплатить покупку можно наличными, криптовалютой или безналичным расчетом
Гарантия
Сертифицированная техника с официальной гарантией от производителя
ТОП запросыТОП товары
Блок питания MicroBT (P11)
Asic-майнер MicroBT WhatsMiner M53S+ 300 Th/s 6844 Вт с БП (M53S+ 300Th)